--

Мое имя (имя персонажа), но я предпочитаю называть себя (прозвища Вашего персонажа). Вот уже (возраст персонажа) я брожу по этой земле, и вы мне, конечно же, (поверите/не поверите), ведь мне не дашь больше (возраст, на который выглядит персонаж/если цифра не меняется, заканчиваете фразой «этого возраста/этих лет»). Моя душа принадлежит миру (людей, вампиров, оборотней, ведьм и т.д.), и да, я невероятно похож (-а) на (имя звезды, чью внешность Вы берете).

Имя Фамилия | Name Name

Моя история в мире сверхъестественного
Кратко (можно в виде тезисов) напишите историю и характер Вашего персонажа

Пробный пост

Пост

Минимальный размер пробного поста – 4000 тыс. символов. Для главных канонических ролей необходим пост от лица Вашего потенциального персонажа, неканонические персонажи могут оставить любой пробный пост.

Шаблон анкеты
Код:
[table][tr]
[td bgcolor=#8B5A2B  layout=fixed width=40%][align=center][img]ссылка на внешность[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#8B5A2B][color=#e7e7e7][i]Мое имя (имя персонажа), но я предпочитаю называть себя (прозвища Вашего персонажа). Вот уже (возраст персонажа) я брожу по этой земле, и вы мне, конечно же, (поверите/не поверите), ведь мне не дашь больше (возраст, на который выглядит персонаж/если цифра не меняется, заканчиваете фразой «этого возраста/этих лет»). Моя душа принадлежит миру (людей, вампиров, оборотней, ведьм и т.д.), и да, я невероятно похож (-а) на (имя звезды, чью внешность Вы берете).[/i]
[/color][/td][/tr][/table][table][tr][td width=2% bgcolor=#8B5A2B][align=center][size=15][color=#e7e7e7]Имя Фамилия | Name Name[/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#CDB38B][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Моя история в мире сверхъестественного[/b][/i][/font][/size][/align]
[size=15][b]К[/b][/size]ратко (можно в виде тезисов) напишите историю и характер Вашего персонажа
[/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B5A2B][align=center][size=15][color=#e7e7e7]Пробный пост[/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="Пост"]Минимальный размер пробного поста – [b]4000 тыс. символов[/b]. Для главных канонических ролей необходим пост от лица Вашего потенциального персонажа, неканонические персонажи могут оставить любой пробный пост.[/spoiler]