Crossover: Mystical Oxygen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Mystical Oxygen » Шкатулка проклятия » action 1. Мне тебя обещали


action 1. Мне тебя обещали

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ищу ...

--
внешность на англ

Описание отношений..

Имя Фамилия | Name Name

Прозвище, раса, возраст
Описание персонажа


Личные пожелания к потенциальному игроку


Связь с вами

Пример моего поста

Пост

....

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B5A2B][align=center][size=15][color=#e7e7e7]Я ищу ... [/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr]
[td bgcolor=#8B5A2B  layout=fixed width=50%][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[color=#e7e7e7][size=10]внешность на англ[/size][/color][/align][/td]
[td bgcolor=#8B5A2B][color=#e7e7e7]Описание отношений..
[/color][/td][/tr][/table][table][tr][td width=2% bgcolor=#8B5A2B][align=center][size=15][color=#e7e7e7]Имя Фамилия | Name Name [/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#CDB38B][align=center][b]Прозвище, раса, возраст[/b][/align]
[size=15][b]О[/b][/size]писание персонажа 

[hr]
[align=center][b]Личные пожелания к потенциальному игроку[/b][/align]

[hr]
[align=center][b]Связь с вами[/b][/align]
[/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B5A2B][align=center][size=15][color=#e7e7e7]Пример моего поста [/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="Пост"]....
[/spoiler]

0

2

Я ищу сестру по матери, которая меня ненавидит

http://savepic.su/6535710.gif
Rebecca Mader Only!

Ты меня излишне фанатично ненавидишь, считаешь, что я получила все то, что должно было по праву принадлежать тебе. Желаешь испортить мне жизнь любой своей гадкой выходкой, готова на все, лишь бы я потеряла все, что имею. Яростно желаешь меня уничтожить, прежде всего, морально. [Прототип Зелены из "Однажды в сказке"]

Зелена Миллс | Zelena Mills

Ведьма, продавшая душу демону; 360 лет, внешне 37
Их мать звали Кора, родилась она в простой крестьянской семье в городе ведьм Салеме, и всегда мечтала о богатстве. По молодости влюбилась в парня, который представился богатым герцогом и забеременела от него, но позже узнала, что он был простым садовником. Родив ребенка [Зелену], она оставила ее в корзинке в лесу подальше от города, где вскоре ее подобрала какая-то семейная пара бедных крестьян, они ехали из города к себе домой, в одну из небольших деревень в десятке километров от Салема. С детства проявлялись ее задатки к магии, мать как могла поддерживала ее, но девочка видела, что мать ее боится. Вскоре, она умерла от какой-то хвори, а отец не брезговал выказать Зелене все свое презрение к ней, унижал ее всяческой работой по дому и мелкими поручениями. От него же она узнала о том, что они с женой не были ее родителями, а нашли ее в лесу около Салема. Зелена ушла из дома и направилась в город, намереваясь разузнать о своей настоящей семье. В городе бралась за всякую работу, поскольку хорошо владела бритвенным лезвием и часто брила отца дома, чаще всего этим и зарабатывала. Познакомилась с демоном, который искал отчаявшиеся души, он соблазнил ее тем, что может помочь ей найти настоящих родственников, а взамен она отдает ему свою душу и ближайшие десять лет живет припеваючи. Не долго думая, Зелена согласилась. Она узнала о том, что ее мать звали Кора и у нее есть младшая сестра, которая уже давно является женой главы совета правления Салема, а еще ее обучает магии сильный колдун. Старшую Миллс взяла дикая зависть и она поклялась убить сестру за то, что у нее есть все то, чего не было у самой Зелены, она считала, что Регина попросту отняла ее жизнь. Но поскольку за спиной сестры маячил ее учитель, старшая Миллс не решалась осуществить свою месть без толкового обучения магии, а еще у нее была проблема с демоном, который через десять лет придет за ней. Она решила временно покинуть город, найти себе учителя, решить проблему с демоном и вернуться с местью сестре, но к тому моменту, как она все это осуществила, прошел не один год, а Регина пропала, после того как ее пытались сжечь на костре. От своей мести Зелена не отказалась, она искала младшую сестру, но так и не сумела найти. За эти триста лет с ней произошло многое: с помощью магических штучек и амулетов, она отвадила от себя адских псов, когда пришел срок забирать ее душу, а после познакомилась с Кроули, который будучи довольно влиятельным демоном, взял талантливую ведьму под свою опеку, в том числе и от тех самых адских псов, не за просто так, конечно, а в долг. Прознав о том, что сестра опять замаячила на горизонте, Зелена решает вновь активизироваться со своей местью, да только к тому моменту она уже успела несколько раз по-крупному "кинуть" Кроули и король Ада, решивший напомнить ведьме о должке, запросил от Зелены сломленную душу ее сестры. Кстати, для этого у нее довольно ограниченный сроки, адские гончие проголодались.


Внешность менять не разрешу, мне нужен образ Зелены из "Однажды в Сказке", и никакую другую актрису в роли этой сумасшедшей ведьмы я не хочу и не вижу. Имя и фамилию менять тоже крайне не желательно. В описании я дала только наброски, как конкретнее развить этого персонажа - только ваше дело, поскольку вам ее играть. Посты, убедительно прошу, не маленькие, от 4000 символов, поскольку сама пишу обычно 5000-6000. Простор для игры есть не только со мной, но и с персонажами СПН, поскольку Зелена касается и их мира. Знание персонажа Зелены из ОВС обязательно, иначе вы не поймете природы ее ненависти к сестре. Ну и по стандарту: не брать роль на один день, посты хотя бы 1-2 в неделю, все мы взрослые рабочие/учащиеся люди, все понимаю, но для поста выделить время можно. Ну и я жду тебя, сис :3


Все вопросы в гостевую или ЛС.

Пример моего поста

Пост

С тех пор как она проснулась от проклятого сна, прошло чуть больше двух месяцев. За прошедшие триста лет мир изменился до неузнаваемости, все казалось совсем чужим и необычным, начиная от странным образом функционирующей техники, и вплоть до развития феминизма, и матриархата в двадцать первом веке. Впрочем, последнему Миллс была более чем довольна, ведь в ее прошлой жизни ни один мужчина не позволил бы женщине открыто добраться до власти, потому ей в свое время приходилось все делать чужими мужскими руками. Обладателем этих самых рук был ее фаворит Уилл Грэм, с которым Регина не единожды делила постель после смерти мужа, ведь как и любой другой женщине ей нужно было хоть с кем-то удовлетворять некоторые потребности своего организма. По правде говоря, Уилл никогда ей не был интересен как мужчина, он был всего-лишь марионеткой, бесхарактерной тряпичной куклой, с которой Регина коротала ночи. Она никогда не позволяла ему себя целовать, ни перед сексом, ни во время, ни после него. Отделываясь легкой отдышкой, каждый раз грубо скидывала с себя обмякшее тело любовника, раздраженно уворачиваясь от его губ, а он лишь расстроенно с совершенно непонимающим видом целовал ее в плечо, по началу пытаясь выяснить в чем причина такого ее поведения, но со временем он свыкся и с этим, готов был терпеть любые ее выходки и капризы, лишь бы она позволяла ему находиться рядом с собой. Казалось, что больше Грэму ничего не нужно было для счастья, а Регина не понимала этой его слепой любви к себе, но умело пользовалась ею. Он не вызывал в ней ничего, кроме раздражения и отвращения ко всем его попыткам вызвать у нее хоть каплю ревности или хоть каких-то чувств, но она оставалась все такой же пустой хозяйкой, а он все тем же верным псом у ее ног.
      Даже спустя три сотни лет в их отношениях мало что изменилось, кроме того, что он стал физически сильнее, а она морально не стабильнее. Грэм ждал ее все эти годы, каждое десятилетие ждал ее пробуждения, наивно считая, что женщина, которую он любит, оценит его преданность и даст ему хоть малую долю тех чувств, которых ему хотелось. Но единственное, о чем она думала по возвращении, это то, как ей избавиться от тех кошмаров, что преследуют во снах. Ни прежде, ни сейчас Регина все так же не позволяла Грэму засыпать рядом с собой, все так же меняла постельное белье после каждого его визита и только после приема ванной ложилась в чистую, благоухающую полевыми травами постель. Нет, она не была слишком брезглива или фанатично чистоплотна, но она до дрожи ненавидела тот запах, что он оставлял на ее коже, горько приторный, словно сухая полынь с примесью алкоголя. Ее бросало в мелкую дрожь от одних мыслей о его прикосновениях, от которых она не чувствовала ровным счетом ничего. Тело словно само по себе протестовало против него, отвергало любые ласки, оборачивая их чем-то откровенно неприятным, и требовало к себе внимания совсем другого мужчины. Того, чьи ласки она познала впервые в жизни, в чьих руках огнем полыхало ее тело и от восторга дрожала каждая мелкая клеточка, от одного Его дыхания по спине пробегали мелкие мурашки. Того, о ком ей остается только мечтать, того, кто по иронии судьбы ее никогда не любил.
      А впрочем, преданность наивного Грэма так и не была ею оценена по достоинству. Регина до сих пор в голове прокручивала момент двухнедельной давности. В ту ночь, он как обычно пришел к ней с этим паршивым запахом дешевого коньяка, вперемешку с табачным дымом и отвратительно тошнотворными духами чужой женщины, а она, вся на нервах, вновь не могла уснуть, боялась опять оказаться в той горящей комнате. Сама себя наказала за свое же проклятье, а стоило ли оно того?.. Прекрасно помнит, как пыталась выставить его за дверь, но получила звонкую пощечину. Он впервые за столько лет ее ударил, что повергло женщину в шок, ведь Грэм не позволял себе такого даже при своей человеческой жизни. Единственное, что она тогда ощутила, это неконтролируемая ярость, а перед глазами стоял образ мужа, горой возвышающегося над ней с полными гнева глазами. Тогда он тоже ударил ее, но теперь Регина не запуганная юная девочка. Она до сих пор помнит это ощущение текущей по венам обжигающей магии, помнит как ее рука по кисть резко разрывает мужскую грудь и сжимает трепещущее сердце Грэма. От его полного страха взгляда ее переполняло чувство странного удовлетворения, так, словно она наконец получила то, чего так давно желала. Медленно, с садистским удовольствием и чернеющими, полными безумия глазами, она наслаждалась его предсмертными муками и попытками искривленных губ молить о прощении. А она смеялась. Как ненормальная, с презрением и диким восторгом, смеялась так, как смеются только сумасшедшие. Как мантру шептала всего одно короткое заклинание, ощущая как его сердце в ее руке горит изнутри, наблюдая за тем, как тело с перекошенным от ужаса и боли лицом, постепенно бледнеет и покрывается черной сеткой вздутых вен. Резко выдергивает руку из мужской груди, сжимая пальцами в ладони лишь обугленный кусок плоти, теперь слабо напоминающий сердце, и разваливающийся на мелкие угольки и тертую черную золу. Брезгливо отряхивает руку и все так же с м е е т с я.
      Она жалела, что не сделала этого раньше, сразу, как только увидела его на пороге склепа, ведь он свою задачу выполнил, а далее был просто бесполезен и единственная причина, по которой она прожил эти полтора месяца - она не хотела оставаться одна в этом чужом мире, но после его убийства поняла, что лишь зря отсрочила его смерть. Миллс, нет, теперь уже мэр Миллс, с натянутой дежурно-обаятельной улыбкой наслаждалась обществом городских бизнесменов, спонсирующих строительство и открытия нового стадиона для регби. Если честно, ей это было не интересно, ровно как и стадо мужиков, бегающих с мячом по полю, но положение мэра обязывало ее присутствовать на подобных мероприятиях. Дикий свист и крики болельщиков стадиона буквально оглушали, рядом сидящие на VIP-местах мужчины оживленно обсуждали матч, а Регина лишь глядела пустым взглядом на поле, делая вид, что она очень увлечена данным видом спорта, иногда отвлекаясь на милые улыбки и легкие кивки на пустые вопросы типа "Как вам игра, мисс Миллс?". Она думала об обугленном сердце Грэма и украдкой косилась на этих толстосумов, подавляя в себе въедливое желание повторить то же самое с ними. И с половиной стадиона заодно.
      Какое-то странное чувство с самого утра не покидало взбудораженную женщину, так, словно вот-вот что-то должно случиться. Что-то плохое. Старательно отбрасывая эти мысли, женщина рукой потянулась за стоящим на столике сбоку бокалом вина, но как только тонкие пальцы коснулись холодного хрусталя, бокал мелко задрожал, на секунду замер и с характерным звоном разлетелся на осколки, а сама ведьма едва успела отдернуть руку и вскочить со своего стула, при этом опрокинув его на пол. Взгляд метнулся к платью, на которое попала всего пара едва заметных капель вина, она не обращала внимание на то, что находящиеся с ней на одном балконе стадиона люди, все так же сидели в одном положении, глядя в сторону стадиона. Яркий свет прожекторов, освещающих поле на мгновение моргнул, а после и вовсе погас. В воздухе будто витало явное накаленное напряжение, она кожей ощущала слишком сильную черную магию, но не могла понять, где ее источник, с опаской оглядываясь вокруг в темноте, где едва можно было различить чужие силуэты, а ее сердце с каждой секундой, казалось, билось в груди все сильнее. Что за черт?..

+1

3

Я ищу возлюбленного

https://45.media.tumblr.com/a9b50e3820208d23c263018362d34c23/tumblr_n0j886vP7P1s23cugo1_250.gif
Tom Hardy

Я спасла тебя от рук сумасшедшего гибрида и исчезла, оставив в полном недоумении. А затем, спустя несколько лет появилась, снова заставив тебя ломать голову к чему ведет эта игра. Все просто - ты моя марионетка, руками которой я уничтожу Клауса морально. Марионетка, к которой я начинаю испытывать непростительную слабость...

Wyatt Smith |  Уайетт Смит

Оборотень Омега, 30 лет
Уайетта Смита можно назвать очень везучим оборотнем. Всю свою жизнь он провел в стае, которую впоследствии должен был возглавить. Умный и красивый парень с потрясающим чувством юмора, он легко умел наладить контакт с окружающими. Волчья община Смита была одной из самых многочисленных в Аппалачах, именно в ней могли найти приют молодые оборотни, нуждающиеся в обучении самоконтролю и поддержке.
Обстоятельство в виде Клауса Майклсона, решившего поэкспериментировать с обращением гибридов, положило конец всему, что было так дорого Уайетту. Так почему же его можно назвать везучим? Вряд ли хоть один представитель волчьей расы мог похвастаться тем, что из самого пекла резни его вытащил абсолютно незнакомый вампир. Стае же повезло меньше. Большая часть гибридов, отказавшихся служить Клаусу, была уничтожена. Так из почти альфы Уайетт стал омегой. А что может быть опаснее волка, которому уже нечего терять? Месть привела Смита в Новый Орлеан, где он навел справки о том, что у убийцы его семьи есть дочь. Осталось дело за малым - внедриться в стаю матери Хоуп Майклсон и покончить с ней.


Итак, мы начнем отыгрывать эту историю любви с самого начала и в ней не будет бесконечных душевных терзаний и прочей мишуры. Кэтрин и Уайетт взрослые люди и оба прекрасно видят плюсы и минусы друг друга. Мне хочется, чтобы в жизни моей Катерины появился сильный мужчина, способный усмирить нрав Кати и полюбить ее настоящую, а не выдуманный образ, что не раз было в ее предыдущих отношениях. Повторюсь, я не любитель подростковых драм, и если вы разделяете мои взгляды, нам по пути.
К кроссполу отношусь спокойно и нормально. Внешность менять категорически нельзя, Том Харди моя страсть и лишь его я вижу в роли Уайетта. Имена и мелкие детали в био можете сменить после согласования со мной. 


ЛС, доп. средства связи указаны в гостевой

Пример моего поста

Пост.

Громкий хохот раздался во мраке пустынной улочки, эхом откликаясь в тесных сводах старинных зданий. Я не могла остановить приступы  душащего смеха, приносящего некое облегчение моим и без того расшатанным в Чистилище нервам. Ну конечно! Где еще могла обитать эта малолетняя паршивка, из-за которой мне и дали шанс выбраться из адского пекла, как не в Новом Орлеане? Тут полно всесильных фриков и самый главный из них искал меня на протяжении пяти сотен лет.
-Но я мертва, Клаус, слышишь? Мертва! – торжествующий крик в пустоту сменился новыми приступами истерического смеха, - Да, я мертва, мертва, больше никто за мной не придет, нет… - полусумасшедшая кривая усмешка, нервные рваные жесты, которыми я постоянно приглаживала волосы, всё выдавало во мне то, что последнее время дни мои нельзя было назвать слишком удачными. Стоп! Усилием воли волны безумия, нахлынувшие на меня с головой, были остановлены. Кэтрин Пирс никогда не позволит свести себя с ума никому, даже всем демонам Ада, что терзали столько лет мой разум. Нужна была зацепка, хотя бы ничтожный якорь, который помог бы мне удержаться в этом мире, не позволяя сорваться в бездну леденящих кровь воспоминаний о том, что творили со мной ничтожные ублюдки Кроули.
Я закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь восстановить былое непоколебимое спокойствие. Жива, цела и невредима. Даже вопреки смерти. Открываю глаза и смотрю на свое отражение в соседней витрине магазина. Тугой комок, образовавшийся в горле, медленно пополз вверх, заставляя сомневаться в факте, что вампиров никогда не тошнит от омерзения. Стекло показывало то, что мучительно хотелось забыть навсегда. Вместо гладкой бархатистой кожи – уродливые язвы, истекающие гноем, вместо пышных каштановых локонов – обугленные спутанные патлы, падающие небрежные прядями на лицо, а на месте глаз….
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – звон бьющегося стекла привел меня в чувство. Это подарок от Кроули. Вежливое напоминание о том, что будет, если маленькая Китнисс Эвердин сможет добраться до ведьмы первой. Переведя дыхание, провожу пальцами по идеально гладкой коже, запускаю руку в волосы, накручивая блестящие упругие пряди. Мое тело вновь при мне.
Вдруг все встало свои места. Якорь, который я мучительно искала, был найден. Ради этого можно было забыть столетия, проведенные в Аду, причины, по которым я там оказалась, абсолютно всё …Осталось лишь немного подождать.
Осторожно поднявшись на ноги и ступая прямо по крошкам стекла, выхожу из переулка. Меня занесло не в самый престижный район Орлеана, но это даже хорошо. Вряд ли бы кто-то додумался здесь увидеть во мне знаменитую Кэтрин Пирс, воскресшую из мертвых. Все, кто искал Катерину прежде, давно знают, что Сальваторе убили меня пару лет назад. Всё к лучшему. И даже несносная заноза Эллисон Аржент не сможет испортить мне настроение сейчас. Наверное, она уже помчалась домой, чтобы рассказать папочке о том, что его план удался. Может быть, убить ее отца? Детка рассвирепеет, попытается уничтожить меня и вуаля! Сорвет сделку с Кроули. А дальше дело техники. Остается лишь разобраться с Давиной Клер. Что это за имя вообще такое «Давина»? У ведьм Нового Орлеана, как обычно, полное отсутствие вкуса.
Благо Кроули предпочитал использовать методы кнута и пряника. Или это можно было считать его своеобразной подстраховкой. Как бы то ни было, но в заднем кармане драных джинс покоилась записка из плотной белой бумаги, на которой каллиграфическим почерком был написан адрес Адама Блейка, старого развратника, с которым меня периодически сталкивала нос к носу судьба. Однажды эта самая судьба толкнула нас в одну постель, что, впрочем, не запомнилось ни мне, ни ему.
-Красивое платье, - брюнетка со смазливой мордашкой застыла перед дверью черного ламборджини, напряженно уставившись на меня, вышедшую прямиком из темных закоулков. Что же, малышку можно было понять, редко ей приходилось разговаривать с простыми смертными, - И красивая машина.
-Что вам нужно? – визгливые  нотки в голосе собеседницы резали слух просто безбожно, так и призывая выдрать ей глотку и заставить умолкнуть навек. Все, что меня останавливало, это прелестное черное платье Шанель, которое не хотелось забрызгать кровью. Приблизившись вплотную к застывшей девушке, внимательно смотрю в глаза, смакуя каждое сказанное слово, – Сейчас ты сядешь в машину и отвезешь меня по этому адресу, - белая записка небрежно покачалась перед ее носом, опустившись в маленькую ладошку, -  Но сначала ты отдашь мне свою одежду. Там, куда мы едем, оно тебе не понадобится, дорогуша.
Спустя десять минут на мне было одето восхитительное платье с завышенной талией, подчеркивающее все достоинства фигуры, а на ногах красовались изящные туфельки от Кристиана Лабутена под тон. Капризно надув губы, я придирчиво изучала свое отражение в маленьком зеркальце заднего вида, пока моя новая служанка послушно везла меня по нужному адресу, не обращая внимания на насмешливый свист водителей от проезжавших мимо автомобилей. Еще бы, наготу бедняжки едва скрывала сексуальная кружевная комбинация. Блейку должно было понравиться, он всегда был неравнодушен к подобному типажу, - Мне нравится твой вкус, милая, - аккуратно поправляю контур алой помады, также позаимствованной у новой подруги, пальчиком, - Даже жаль тебя убивать, - очаровательно хмурюсь, стараясь сделать лицо более приветливым, - Впрочем, я тороплю события. Адам Блейк, возможно, и не убьет тебя. Конечно, сохранность всех твоих частей тела не гарантирую, он все-таки сумасшедший еретик.
От души смеюсь, чувствуя, как в моей душе, наконец, появляются и другие чувства помимо удивительной гаммы эмоций, даруемой паранойей. Дуры, вроде Елены Гилберт, предпочтут отключить их, а опытные вампиры прекрасно знают, что подобный фокус может и избавит от невыносимой боли и панического страха, но плата за это – полное отсутствие здравомыслия. В Новом Орлеане нет ничего более глупого, чем излишне привлекать к себе внимание. Даже если очень хочется…
Воспоминание об Элайдже Майклсоне нещадно резануло по моим и без того измученным нервам, вызвав новые волны ненависти по отношению к Гилберт и ее компании. Но не сейчас, не сейчас… Месть – это блюдо, которое подают холодным. Сначала необходимо закончить все дела, помочь собрать чемоданы Эллисон Аржент перед отправкой в Ад и поцеловать Кроули в темечко на прощание. А потом, Елена Гилберт, жди меня в своем маленьком уютном Мистик Фоллс. Я достану тебя из-под земли, я…
Ты думаешь, отделаешься смертью, маленькая глупая Елена? Нет, это будет слишком просто для тебя, для той, которая посмела осуждать меня, будучи окруженной целой толпой, которая следила за каждым твоим шагом и берегла тебя. Нет, сладкая. Ты проживешь мою жизнь, от начала и до конца, ты лишишься всех, но останешься жива, ты будешь преследуема и затравлена, ты будешь…
-Приехали, моя госпожа.
-Уже? – еще раз мельком оглядев в зеркальце макияж и поправив каштановые кудри, терпеливо жду, пока служанка обойдет свой роскошный черный ламборджини и откроет дверь, подав мне руку.
Надо сказать, Адам Блейк отнюдь не бедствовал и не боялся никого из многочисленных доброжелателей сверхъестественной части Нового Орлеана. Иначе как объяснить довольно своеобразный выбор жилья среди обычных смертных?
-Мисс... Мадам... - консьерж судорожно хватал ртом воздух при виде прелестей моего сопровождения, - Мы к Адаму Блейку, - игриво подмигнув, провожу пальчиком по униформе бедняги, старательно смотревшего в пол, -В таком виде нельзя... - нежный легкий поцелуй в губы прервал поток запретов и освободил вход к лифту.
И здесь нашлось достаточно пуритан, возмущенно закатывавших глаза к небесам. Как маленькие, ей-богу, как будто сами по ночам не заказывают таких же голых девиц к себе, - Нравится? - невинно интересуюсь у пожилой пары, тут же зашипевшей на меня. Воистину, как будто этот дом заселен церковной общиной. Приехали.
Быстро приведя в порядок волосы девушки и поправив далеко нецеломудренное кружевное белье, вновь поворачиваюсь лицом к двери, трепетно обнимая свое подношение Адаму за талию, - Ах, черт, - вскрикнула я, роясь в сумочке и извлекая из нее красную подарочную ленту из атласа, - Забыла. Это было бы совсем не эстетично.
Наконец, лента была завязана красивым бантом на шее девушке, вежливый стук в дверь оповестил дом, что некто прошел на территорию без приглашения, и сейчас мне уже вполне можно было ожидать того, что порог подо мной провалиться и я, без помощи Кроули, отправлюсь прямиком в Ад. Закусив губу, терпеливо ожидаю хоть каких-то признаков жизни, - Ну подорви нас что ли, чертов еретик. Это уже невыносимо, - Дверь распахнулась, едва не вызвав у моего подарка предынфарктное состояние. Меня девчонка не боялась, а вот того, кто сейчас стоял напротив нас – просто панически.
-Скучал? Я принесла вкусняшки, - запустив зубы в запястье брюнетки, делаю несколько жадных глотков.

+1

4

Я ищу своих любимых сестричек

http://31.media.tumblr.com/2618eec6476e46742bda00b7bc7dc189/tumblr_inline_nhye46zyRd1sq6an0.gif
Kat McNamara

В нашей семье в принципе были очень теплые отношения. А между сестрами уж тем более. Мы с тобой (и, конечно, Беккой) очень тесно дружили. Хотя, как старшие сестры, Бекку мы всегда опекали, а вот между собой были на равных. Когда мы стали вампирами, то возглавила нашу троицу именно ты.  Сейчас, когда мы потеряли друг друга, ты начала понимать, что я была для тебя своеобразной опорой и теперь тебе меня не хватает.

Diana Collins|Диана Коллинз

Ди, вампир, 21|623
Самые главные черты характера - гордость, принципиальность. Остальные детали характера можете придумать.
(Детали детства см. в моей анкете)
Была обращена одним из Древних, но не помнит, кем именно, так как в момент обращения была под внушением (а Древние, как известно, умеют внушать и вампирам)
При человеческой жизни была влюблена в одного молодого человека. Когда она возвращалась домой после своей пропажи, то заметила, как этот молодой человек вьется вокруг другой. В итоге она убила и его, и соперницу, после чего ни за что не возвратится в Лондон.
У Дианы были свои взгляды на "питание", которые не сходились с гуманистическими взглядами Бристоль. Из-за этого они часто ссорились, когда еще путешествовали вместе. Из-за своего лидерства Диана ожесточилась и стала более резкой в общении с остальными. Она стала более требовательна к Бекке и не слушала Бристоль. В итоге, когда ее поймали, она осталась одна (кто ее поймал и как она осталась жива - на ваше усмотрение) и поняла, что переборщила с жестокостью, в особенности по отношению к сестрам.


http://media.tumblr.com/ed3be60dd695f7ea71104ebc4e8f9641/tumblr_inline_mh500k28ay1ql2gms.gif
Ashley Benson

Ты всегда доверяла мне больше, чем Диане, но все равно слушала ее. После обращения ты встала на мою сторону и согласилась, что убивать людей - плохо. Но после того, как Диана убила своего возлюбленного, ты стала бояться ей перечить, зная, что она даже любимого человека может убить. Много раз ты пыталась сбежать от Дианы, но потом понимала, что, не смотря ни на что, мы семья, и без нас тебе будет плохо.

Beatrix Collins |Беатрикс или Беатрис Коллинз 

Бекка, вампир, 18|620
Главные характеристики: уверенность в себе, оптимизм, изобретательность.
Как младшую дочь и сестру, Бекку всегда окружали опекающие и балующие ее люди. Это повлияло на ее личность как хорошо, так и не очень. С одной стороны, это воспитало в девушке оптимизм и доброту. Она была очень хорошим другом, поддерживала в трудную минуту и вообще была лапочкой. Но, с другой стороны, такое окружение любящих и опекающих ее людей сделало девушку эгоцентричной и в каком-то смысле беспомощной. Оставаясь одна, она была полностью растеряна и не знала, что ей делать. Единственным вариантом для нее было найти другого человека, который будет ее опекать. Когда сестры потеряли друг друга, Бекка наделала кучу глупостей, о которых потом стала жалеть (какие это глупости - ваша фантазия;)). Эта разлука с сестрами пошла ей на пользу, так как она, фактически, заставила девушку перестать воспринимать себя ребенком и научиться самостоятельности. После долгих скитаний по миру, Беатрис приезжает в НО.


Очень большая просьба внешность не менять!) Люблю, когда люди не только пишут посты, но и участвуют в жизни форума - общаются во флуде, участвуют во флешмобах:) Короче говоря, жду вас, мои милые http://s7.uploads.ru/t/lY6fr.png  http://s7.uploads.ru/t/lY6fr.png  http://s7.uploads.ru/t/lY6fr.png


ЛС, гостевая - оттуда дам еще контакты, если надо:)

Пример моего поста

Пост

Судьба всегда забрасывала Коллинз в необычные места. Куда не попадала девушка, везде сталкивалась с приключениями. В далеком четырнадцатом веке казалось, что магия существует, что сверхъестественные существа повсюду... Но на самом деле людям просто нужна была какая-то сказка, по существу в магию и нечисть никто не верил. Когда Бри обратили, она долго не могла понять, кто она, но была уверена, что такие существа появились недавно и только поэтому о них ничего неизвестно.
Но она сильно ошибалась. Идея ее побега из родного города была такова, что она найдет место, где нет таких же, как она и будет там спокойно жить. Но таких мест не было. Везде, где она появлялась, эти существа или уже были, или приходили потом. Наблюдая за способом их жизни, Бристоль все больше проникалась отвращением к виду, к которому принадлежала и опять бежала туда, где вампиры (ненавистное слово) опять догоняли ее.
Через сто с лишним лет она все-таки научилась быть вампиром, можно сказать, вошла во вкус новой жизни, увидела все достоинства такого существования. Но одно не изменилось: приключения все еще следовали за ней по пятам.
Девушка с трудом могла вспомнить название города, в котором была до этого, понятия не имела, куда поедет дальше и тем более не знала, где находится сейчас. Дезориентация была худшей частью постоянных перемещений с места на место.
В последнее время место жительства Бристоль подбирала тщательно и точно знала название города, в котором жила. Хаотично же продолжался выбор места охоты. Если бы случайный прохожий, заблудившийся в этой местности, вдруг решил узнать у Коллинз, где он находится, то самый точный ответ был бы "Где-то в северной Америке".
В этом пригороде девушку привлек лес, довольно большой и густой. В таких лесах обычно любили жить крупные животные, а сегодня вампирша решила перекусить именно ими. Донорская и свежая человеческая кровь были необычайно вкусны, но еще вкуснее они были, если по средам, например, и воскресеньям, разбавлять ежедневный рацион.
Коллинз успела полакомится пробегающей лисицей, когда услышала необычные, для лесной природы, звуки. Она решила принюхаться и учуяла странный запах. В этом лесу точно были существа, не созданные природой. Бристоль даже могла точно сказать, кто там был: целая свора новообращенных вампиров. Запах новообращенных долго преследовал ее первые годы вампирской жизни. Не то, чтобы от Бри постоянно несло "свежатиной", просто они были вокруг нее. Это была одна из причин, по которой Бриз поначалу ужасно хотела избавиться от вампирского общества - это запах.
Девушка уже решила, что дела ей до этих пиявок нет, и собиралась продолжить охоту, но в мир леса ворвался новый запах и появились новые звуки.
"Вампиры! Гнездо вампиров! МЫ В ЛОГОВЕ КРОВОСОСОВ! Дело дрянь..." - пронеслись чьи-то мысли. Бри глубоко вздохнула.
"Я сегодня так и не поужинаю..." подумала она, направляясь туда, откуда были слышны мысли смертного.
Нет уж! Дудки! Так просто вам его не забрать! Бри ускорила темп, понимая, что люди одни с кучкой голодных свежачков не справятся.
- Сэм! Сэм! Сэм беги! Сэмми! - этот отчаянный крик Бристоль услышала уже совсем близко, когда подбегала к логову. По панике одного из парней было понятно, что вампиров там не мало. Когда девушка появилась в помещении, куда затащили людей, то увидела банду, обступившую двух человеческих ребят. Ребята, по всей видимости, были охотниками, так как с собой у них было достаточно оружия: нож, пистолет... Вокруг одного несчастного столпились четверо, другого прижали к стенке еще двое. По всей видимости, спасать нужно было того, кто был окружен четверыми.
Значит, это Сэмми. Приятно познакомиться... пронеслась мысль в голове у девушки. Она отломала от  первой попавшейся деревянной мебели кусок так, чтобы конец был острым и на скорости вонзила его в спину первому попавшемуся новообращенному. Только тогда она остановилась в комнате так, чтобы заметить ее могли не только вампиры, но и люди.
- Что, человечиной перекусить решили? - насмешливо спросила она, глядя на этот странный набор персонажей. Перед ней стояли трое детей, на полу лежала убитая женщина-вампир, за ними полуживой и каким-то образом удержавшийся на ногах, стоял "Сэмми". Слева от девушки два вампира-мужчины - один старше, другой на вид, как подросток, пытались отрубить еще одного парня (имя которого Бри так и не узнала, так как почему-то "Сэмми" мало думал). Когда в доме прозвучала эта фраза, вдруг наступила тишина и все уставились на незваную гостью. Первым очнулся от оцепенения старший мужчина.
- Решили. А тебя можем и на закуску взять... - сказал он, ехидно улыбаясь. Последовал едва заметный кивок и все разом набросились на Коллинз. Кусок дерева, предусмотрительно не оставленный в теле вампирши, был очень кстати. Он с легкостью вошел в сердце старшего, а потом и в почки подростка. Чтобы не тратить на парня-вампира много времени, Бри просто отбросила его ногой в стену. Троица детей думала, что у них все еще есть преимущество в количестве и поэтому разрешила девушке наколоть на деревянный сук младшую девочку. Почему-то именно смерть этой девочки дала им понять, что со взрослым вампиром им не стоит тягаться. Когда они убегали, Бри успела подарить по одной кровоточащей ране каждому "ребенку". В доме остался лежать без сознания только вамп-пацан. Его Коллинз решила уже не трогать. Важнее сейчас было помочь людям. Особенно тому парню, который все еще предпринимал попытки встать.
Девушка села возле него, прокусила свое запястье и, не спрашивая разрешения, прижала свою руку к его рту.
- Прошу тебя, попей немного. В голове прояснится, травмы быстрее излечатся. - сказала она, обращаясь прежде всего к тому, кого пыталась вылечить. Но эти слова предназначались и второму, "Сэмми", чтобы тот вдруг не решил прибить спасителя из чувства благодарности.

Отредактировано Bristol Collins (21 Дек 2015 23:47:53)

0

5

Придержан за Данон

Я ищу ведьмака и просто замечательного парня

http://img11.hostingpics.net/pics/255888chace3.gif
Chase Crawford

У нас с тобой очень интересные отношения. Дело в том, что мы вроде как друзья, но ты в меня влюблен уже вот почти четыреста лет. Хотя, виделись мы с тобой в последний раз еще давно, когда тебе было 19 и ты был в поисках одного очень сильного заклинания. Ты спас меня от гибели, а я подарила тебе свою дружбу и любовь. Но потом мне пришлось уехать, так как я убегала от Древних вампиров. Ты очень хотел мне помочь и поехал искать меня по миру.

Richard Thomas Windheld|Ричард Томас Уиндхельд

Рич(Том), ведьмак, 19/377
Родился Ричард Томас Уиндхельд накануне английской революции семнадцатого века. Его отец - архиепископ Кентерберийский, Уильям Лауд, был главным королевским советником, и тот факт, что Ричард являлся внебрачным сыном, могло изрядно подпортить репутацию его отца. Но что поделать. Как говорится, сделал ребёночка, будь так любезен обучать уму разуму. Для Лауда это были не пустые слова, не смотря на то что пассию и отпрыска своего видеть мужчина  желания не изъявлял. Куда ему... у него заботы королевской важности, тут попробуй за монархом уследи, что бы дел не натворил, а не с сыном нянчись.
Организовав сыну и любовнице безбедную жизнь, Лауд вычеркнул их из своей жизни раз и навсегда. Фамилия мальчику досталась мамина, так как Лауд позаботился о полной неприкосновенности своей репутации.
Впрочем, Ричарду от этого было не холодно не жарко, так как мама, в жилах которой бурлила кровь древнего рода ведьм, быстро сориентировавшись нашла себе нового мужа, высокопоставленного лорда. Как у неё получилось охмурить мужчину с ребёнком на руках, догадаться можно - приворотное зелье творит невиданные чудеса, не влюбляя, а покоряя желанного избранника.
С детства мальчик практиковал магию. Тайно, даже от матери. Не всё давалось легко, что-то не получалось вообще, но молодой Ричард не отчаивался - а у вас всё получалось в шесть лет?
Гражданская война забрала много жизней, в том числе жизнь отчима. Ричарду было уже десять. Забрав его, мать бежала из страны, считая что не лучшее время оставаться в родном городе, когда есть угроза жизни для каждого. Впоследствии странствовали они лет десять.
Долгое время мальчик скитался с матерью по стране. О былой роскоши он уже и забыл, перебиваясь тем, что посулит судьба. Как-то раз странствующая семья наткнулась на поселение. Маленькое такое, неприметное. Можно сказать, начинающему ведьмаку посчастливилось - поселения это было населено приверженными магии друидов, точнее, их потомками прямыми они и были.
В то время магия в мальчике стала заметной даже для матери. Она удивлялась тому, какая сила была заключена в ее сыне. К тому времени мальчик подрос, он был уже молодым человеком, которому недавно исполнилось восемнадцать. В поселении была целая библиотека старых черно и беломагических книг. Ричард увлекался таким чтением, так как уже в то время начинал поиски одного древнего заклинания. Это заклинание собирало жизненную силу всех умерших предков-магов в одном человеке, давая ему силу жить вечно, не старея. Другой способ жить вечно был и магам он был хорошо известен. Вампиризм... Для Томаса это был не вариант, ведь он хотел сохранить магию в себе.
В этот период жизни молодого человека ворвался ослепительный ураган эмоций и чувств. На некоторое время Ричард вообще забыл, что искал какое-то заклинание. В его жизни внезапно появилась молодая потерянная девушка. Она была чем-то напуганна, она была в растерянности... И, к тому же, на ее коже были следы от каких-то ожогов. Естественно, в поселении вылечили ее, но смотрели с большим недоверием. В это время девушка, которую звали Бристоль, подружилась с Ричардом. В поселении Бри провела не больше полугода, но Ричард успел по уши влюбится. Когда он узнал, что Коллинз – вампир, оказалось, что его влюбленность – тяжелый случай. Вместо того, чтобы послушать друидов и вогнать в сердце златовласки деревянный кол, молодой человек заколдовал для нее целую шкатулку украшений.
Когда Бри уехала, Ричард вдруг вспомнил, что он так долго пытался найти в книгах друидов. Если предыдущие поиски он вел почти год, то теперь он отыскал нужное заклинание меньше, чем за месяц. Его спешка была понятна – он мог не найти Коллинз, так как она очень быстро переезжала из одного места в другое.
Когда все махинации с заклинанием были закончены, Ричарду было 19 лет.
В поселении молодого Ричарда Томаса уже ничего не держало, мать давно перестала следить за своим сыном, когда узнала, что он довольно неплохо пользуется магией. Друзей у молодого человека особенно много не наблюдалось. Ричард покинул Англию, когда ему фактически исполнилось 20, но он ничуть не изменился с того момента, как закончил заклинание. Это было официальным началом его вечной жизни.
В поисках Ричард оказался счастливее своей возлюбленной. К тому времени, как он нашел ее, она еще не нашла ни одного человека, которого искала. Ричард стал добровольным спутником Бристоль, стараясь помочь ей в поисках сестер.


Ну очень не люблю кросспол, поэтому просьба - на мужскую роль только парни) Ну, и не исчезать, проявлять активность вне игры:) Детали характера придумайте сами (учитывая и не перечеркивая факты биографии)
Очень-очень жду!)))


ЛС, гостевая, дальнейшие контакты мб дам через личные сообщения

Пример моего поста

Пост

Судьба всегда забрасывала Коллинз в необычные места. Куда не попадала девушка, везде сталкивалась с приключениями. В далеком четырнадцатом веке казалось, что магия существует, что сверхъестественные существа повсюду... Но на самом деле людям просто нужна была какая-то сказка, по существу в магию и нечисть никто не верил. Когда Бри обратили, она долго не могла понять, кто она, но была уверена, что такие существа появились недавно и только поэтому о них ничего неизвестно.
Но она сильно ошибалась. Идея ее побега из родного города была такова, что она найдет место, где нет таких же, как она и будет там спокойно жить. Но таких мест не было. Везде, где она появлялась, эти существа или уже были, или приходили потом. Наблюдая за способом их жизни, Бристоль все больше проникалась отвращением к виду, к которому принадлежала и опять бежала туда, где вампиры (ненавистное слово) опять догоняли ее.
Через сто с лишним лет она все-таки научилась быть вампиром, можно сказать, вошла во вкус новой жизни, увидела все достоинства такого существования. Но одно не изменилось: приключения все еще следовали за ней по пятам.
Девушка с трудом могла вспомнить название города, в котором была до этого, понятия не имела, куда поедет дальше и тем более не знала, где находится сейчас. Дезориентация была худшей частью постоянных перемещений с места на место.
В последнее время место жительства Бристоль подбирала тщательно и точно знала название города, в котором жила. Хаотично же продолжался выбор места охоты. Если бы случайный прохожий, заблудившийся в этой местности, вдруг решил узнать у Коллинз, где он находится, то самый точный ответ был бы "Где-то в северной Америке".
В этом пригороде девушку привлек лес, довольно большой и густой. В таких лесах обычно любили жить крупные животные, а сегодня вампирша решила перекусить именно ими. Донорская и свежая человеческая кровь были необычайно вкусны, но еще вкуснее они были, если по средам, например, и воскресеньям, разбавлять ежедневный рацион.
Коллинз успела полакомится пробегающей лисицей, когда услышала необычные, для лесной природы, звуки. Она решила принюхаться и учуяла странный запах. В этом лесу точно были существа, не созданные природой. Бристоль даже могла точно сказать, кто там был: целая свора новообращенных вампиров. Запах новообращенных долго преследовал ее первые годы вампирской жизни. Не то, чтобы от Бри постоянно несло "свежатиной", просто они были вокруг нее. Это была одна из причин, по которой Бриз поначалу ужасно хотела избавиться от вампирского общества - это запах.
Девушка уже решила, что дела ей до этих пиявок нет, и собиралась продолжить охоту, но в мир леса ворвался новый запах и появились новые звуки.
"Вампиры! Гнездо вампиров! МЫ В ЛОГОВЕ КРОВОСОСОВ! Дело дрянь..." - пронеслись чьи-то мысли. Бри глубоко вздохнула.
"Я сегодня так и не поужинаю..." подумала она, направляясь туда, откуда были слышны мысли смертного.
Нет уж! Дудки! Так просто вам его не забрать! Бри ускорила темп, понимая, что люди одни с кучкой голодных свежачков не справятся.
- Сэм! Сэм! Сэм беги! Сэмми! - этот отчаянный крик Бристоль услышала уже совсем близко, когда подбегала к логову. По панике одного из парней было понятно, что вампиров там не мало. Когда девушка появилась в помещении, куда затащили людей, то увидела банду, обступившую двух человеческих ребят. Ребята, по всей видимости, были охотниками, так как с собой у них было достаточно оружия: нож, пистолет... Вокруг одного несчастного столпились четверо, другого прижали к стенке еще двое. По всей видимости, спасать нужно было того, кто был окружен четверыми.
Значит, это Сэмми. Приятно познакомиться... пронеслась мысль в голове у девушки. Она отломала от  первой попавшейся деревянной мебели кусок так, чтобы конец был острым и на скорости вонзила его в спину первому попавшемуся новообращенному. Только тогда она остановилась в комнате так, чтобы заметить ее могли не только вампиры, но и люди.
- Что, человечиной перекусить решили? - насмешливо спросила она, глядя на этот странный набор персонажей. Перед ней стояли трое детей, на полу лежала убитая женщина-вампир, за ними полуживой и каким-то образом удержавшийся на ногах, стоял "Сэмми". Слева от девушки два вампира-мужчины - один старше, другой на вид, как подросток, пытались отрубить еще одного парня (имя которого Бри так и не узнала, так как почему-то "Сэмми" мало думал). Когда в доме прозвучала эта фраза, вдруг наступила тишина и все уставились на незваную гостью. Первым очнулся от оцепенения старший мужчина.
- Решили. А тебя можем и на закуску взять... - сказал он, ехидно улыбаясь. Последовал едва заметный кивок и все разом набросились на Коллинз. Кусок дерева, предусмотрительно не оставленный в теле вампирши, был очень кстати. Он с легкостью вошел в сердце старшего, а потом и в почки подростка. Чтобы не тратить на парня-вампира много времени, Бри просто отбросила его ногой в стену. Троица детей думала, что у них все еще есть преимущество в количестве и поэтому разрешила девушке наколоть на деревянный сук младшую девочку. Почему-то именно смерть этой девочки дала им понять, что со взрослым вампиром им не стоит тягаться. Когда они убегали, Бри успела подарить по одной кровоточащей ране каждому "ребенку". В доме остался лежать без сознания только вамп-пацан. Его Коллинз решила уже не трогать. Важнее сейчас было помочь людям. Особенно тому парню, который все еще предпринимал попытки встать.
Девушка села возле него, прокусила свое запястье и, не спрашивая разрешения, прижала свою руку к его рту.
- Прошу тебя, попей немного. В голове прояснится, травмы быстрее излечатся. - сказала она, обращаясь прежде всего к тому, кого пыталась вылечить. Но эти слова предназначались и второму, "Сэмми", чтобы тот вдруг не решил прибить спасителя из чувства благодарности.

Отредактировано Bristol Collins (23 Фев 2016 23:44:10)

0

6

Я ищу своего Охотника

https://40.media.tumblr.com/d2907e51bd66c8847c7e59a6d23d5500/tumblr_nfz8vwRcJx1qmlq0oo1_540.jpg
jencen ackles

Then I see your face,
I know I'm finally yours.
I find everything I thought I lost before.

http://s26.postimg.org/937xf651l/divider_2_white.png

Они оба прошли через многое. Он ведет жизнь охотника - смирившись с одинокой участью, признав, что все, кто становятся ему близкими, обречены на гибель. Она - жертва собственной привязанности, своей доброжелательности и отзывчивости. Ее использовали, ей манипулировали, ее бросали и в огонь и в воду - но не сломили. Пусть он смирился с неизбежным, она не потеряла надежды на то, что в мире по-прежнему есть радость. Они знают, что их руки в крови, от которой им никогда не отмыться, но это их сближает: с каждым днем они находят утешение друг в друге, а потом - бегут прочь, не осмеливаясь поверить в счастье.
Ему нравится ее доброта, а она уважает его решительность. Их недостатки накладываются на достоинства друг друга, и вместе они находят гармонию, с которой не могут справиться. Потому что мир научил их обоих, что если быть слишком счастливым - беда подберется со спины и всадит нож в спину, не готовую более к потерям.

Дин Винчестер | Dean Winchester

человек


You call my name, I come to you in pieces,
So you can make me whole.

http://s26.postimg.org/yjkfon4eh/divider.png

Дин Винчестер - человек, охотник. Он спасал этот мир больше раз, чем можно упомнить. Мне нет особенной разницы, какого периода Вы захотите взять персонажа, хоть и было бы красивее не делать разницу в возрасте с Еленой слишком огромной. Мне хотелось бы увидеть скрытного, закрытого человека, у которого жизнь отобрала слишком многое, чтобы он позволил себе чувствовать. Но он позволит; опустит броню лишь для одной девчонки, в глазах которой увидит ту самую тоску по навсегда утерянному; для той, кто понимает - слишком хорошо. У них очень много общего, и это будет подкупать. Она может о себе позаботиться, она тренирована и имеет должную мотивацию, чтобы не позволить больше никогда собой управлять. А он знает, что это такое - не иметь контроля над тем, что происходит с тобой.

Его жизнь - это чреда событий, не связанных между собой ничем, кроме охоты и долга. Ничего личного, никаких привязанностей. Его существование - один сплошной пост-травматический синдром, с которым он не в состоянии справиться. У него есть машина и брат - и это все, чем дорожит Дин Винчестер. Его семья давно мертва, у него нет близких друзей, кроме тех, кто каждый день рискуют своими судьбами в борьбе с нечистью. В его жизни нет места любви, кроме той, которую он задолжал своему брату, о котором поклялся заботиться. Дин готов пройти в Ад и обратно ради Сэма - потому что это то, что надлежит, в его понимании, сделать старшему. Он в ответе за сорванца, который всегда будет для него мелким братишкой.

Один Бог знает, что видит во снах охотник, когда воля слабеет, и внутренние демоны поднимаются из глубин души. У Дина их много - и они кровожадны. Они ищут выход, заставляют срываться, злиться. Дин еще не утратил способности разочаровываться. Иногда, когда никто не видит, он позволяет себе мечтать. Надеяться. Пусть это сложно и тяжело, пусть груз ответственности давит на плечи неподъемным крестом, Дин, в тайне даже от самого себя, продолжает верить. Во что? Мне сложно судить. Но испытания, на его долю выпавшие, еще не сломили охотничьего духа. Не сломят. Потому что он встретит человека, который сумеет ему помочь.

I'm here again,
A thousand miles away from you,
A broken mess, just scattered pieces of who I am.

http://s26.postimg.org/yjkfon4eh/divider.png

Новый Орлеан - город непростой. На его улицах смешались слишком много тех, кто чужд самому мироустройству этого мира. Это был лишь вопрос времени для того, чтобы Елена оказалась здесь - в гробу, где ей предполагалось провести не менее половины столетия. Но теперь - заклинание разорвано, а вместе с ним, и кровная связь, что связывала некогда девушку с тем, кто ее обратил. Теперь она - человек. Разбитый, потерянный, одинокий. Потому что она более не подходит к кругу своих друзей. Потому что она более не хочет быть призом для мужчин. Потому что теперь она помнит - и понимает, что с ней сделали последние годы.

Новый Орлеан - город возможностей и город контрастов. Он серьезен днем, весел вечером, и смертельно опасен ночью. Именно потому, однажды ступившему в город охотнику, никогда не выбраться отсюда живым. Работа затягивает; здесь слишком много иных - опасных, агрессивных, убивающих. Ни одному охотнику никогда не перебить их всех.
Но Дин и Сэм Винчестеры - не простые охотники. Они могут попытаться. Это их долг, это их судьба, к которой отец готовил братьев с малолетства. Они могут принять вызов, и продержаться дольше других. Возможно, они осядут в одном из мотелей, расследуя одно за другим подозрительные дела, как и было принято в их семье годами. Возможно, они сконцентрируют свое внимание на поражении большой силы, желая поразить причину болезни вместо борьбы с симптомами. А, возможно, они найдут кого-то, кто поможет им разрушить изнутри Империю Зла, созданную нечестивыми силами в этом городе.

Не все будет просто. Не все будет легко. Сомнения и недоверие; страх и отчаянье. В Новом Орлеане невозможно жить без них - ни на мгновение не возможно забыть о том, что смерть поджидает за каждым поворотом. Дин не из тех, кто легко верит, но еще больших усилий ему потребуется для того, чтобы кому-то довериться. В этом они с Еленой слишком похожи. После всего, через что она прошла, бросаться в омут она не решится. Просто потому что уже не знает, что это такое - искренность по собственной воле. Их путь полон преград: как внешних, так и их внутренних колебаний, предрассудков, предвзятостей. Никто не говорил, что оправляться по травмы будет легко. Никто не говорил, что встретив человека, который тебя понимает, ты не будешь задаваться вопросом о его честности. Мир зачастую не работает так, и они оба это знают. Но однажды - однажды! - это изменится.


Приходите... и не пропадайте. Мне все равно, как много Вы пишете, я готова ждать пост неделями, а обсуждать игру сутками напролет. Мне безразлично от какого лица Вы пишете, сколько в Ваших постах строчек и символов. Мне важно, чтобы Вы были заинтересованы в игре, в сюжете с Еленой и просто приятном пребывании на ролевой.


Со мной всегда можно связаться через гостевую, или посредством личных сообщений.

Пример моего поста

There's a place I like to hide,
A doorway that I run through in the night.

http://s26.postimg.org/yjkfon4eh/divider.png

Все двери - закрыты; все окна - настежь. Ветер гуляет по опустевшему дому, взметает пожухлые листья и обрывки смятой, пожелтевшей бумаги. Здесь нет ни единой души уже многие годы; запустение с каждым мгновением отбирает у осыпающихся стен былое тепло красок. Деревянная лестница скрипит под нетвердыми шагами, перила хрустят, шатаются; оставляют слезающие лохмотьями лак и полироль меж пальцев, прилипают острой сухой трухой к взмокшим ладоням.
Мигнувший в коридоре ниже уровня взгляда свет заставляет обернуться. Я заглядываю в темноту, что безликим мороком зависла под ногами, пытаюсь найти знакомые очертания дверей и стен, картин и разбитой временем и запустением мебели. Но тьма - беспристрастна и ненасытна. Я вздыхаю; тяжело, скорбяще выпускаю из легких робкое облачко белого призрачного пара, растворяющегося, исчезающего, сливающегося на моих глазах с темной спиралью пыльных ступеней. Босые ноги оставляют следы мягких шагов; я иду на носочках, ёжусь от холода, впиваюсь пальцами в обрывки белого платья, что своей скомканной тканью заметает мои отпечатки. Темные волосы, падающие на спину, не греют нагие плечи, подрагивающие под случайными всплесками залетающего в разбитые ставни ветра.
"Ты дома." - шепчет он мне, когда я застываю пред единственной незапертой дверью. Мягкая, грустная улыбка касается уголков моих сухих, потрескавшихся губ, и я толкаю дверь внутрь, где среди угасающего хаоса разрушения меня ждет светлый летний день. Тепло окутывает мое тело, лишь стоит переступить через порог комнаты, что всегда будет такой, как я ее запомнила.
Но я не могу сделать последний шаг. Не могу преступить линию, за которой ждет мой последний оплот радости и надежды. Я пячусь назад: неуверенно, боязливо, не глядя - будто бы страшась оторвать взгляд от льющегося сквозь зашторенное окно ласкового света такого забытого солнца. Благоговейный трепет сковывает то, что прячется под ребрами, но что-то заставляет меня отвернуться, уйти, забыться. За что я себя казню? За что наказываю пыткой наблюдения за тем, как моя жизнь разваливается, разрушается, покрывается толстым слоем пыли и отправляется в небытие?
Короткая вспышка, и свет заливает коридор в доме, где я выросла. Пламя и дым; красное и черное. Глаза щиплет, дыхание сбивается. Меня обдает жаром; языки пламени вырываются из стен, пробираются через деревянный настил, разрушают изъеденные временем перекрытия. Треск дерева напоминает звуки костра, надсадно визжит осевшая изморозью в нем влага. Это моих рук деяние. Кожа краснеет, ноет; я отступаю назад, но пожар подбирается с тылов, перекрывает мне пути отступления. И я иду вперед, через огонь, что разъедает меня до костей. Через дым, что застилает глаза. Все двери - закрыты. Все окна распахнуты настежь. Но ветер лишь больше разгоняет пожарище, отвоевывающее дюйм за дюймом моего прошлого. Но страха - нет. И боли, тоже. Я опускаюсь на колени среди бушующего разрушения, позволяю ему себя окутать, опутать, обвить, заполняю им все свое существо. Потому что это - чем я стала. Это то - что я заслужила. Я закрываю глаза, а жар въедается в мою плоть, наполняет легкие, выжигает глаза.
И я ему не противлюсь.
"Просыпайся, спящая красавица. - насмешливо выдыхает огонь. - С возвращением в наш бренный мир и добро пожаловать в Новый Орлеан!". Ощущения отступают, отупляются. Я открываю глаза в темноту, разрываемую редкими алыми островками свеч. Мой взгляд расплывается, не фокусируется. Конечности немеют, не слушаются. Я поворачиваю не слушающуюся шею, пытаюсь осмотреться, но слабость ноет в сухожилиях, звенит в еще помнящих прикосновения пламени нервах. Мне кажется, я спала вечность.
- Кто здесь? - я ощущаю чужое присутствие; чужое недружественное внимание пульсирует в висках, колет под ребрами в нехорошем предчувствии нагоняемых бед. Я поднимаю взгляд, наполняющийся осознанием, изучаю открывающуюся ему незнакомую обстановку. Новый Орлеан не приносит ничего, кроме тревоги, усиливающегося чувства, что что-то пошло не так. Я не должна была проснуться. Я не должна была возвращаться в этот мир так рано.
Я пытаюсь встать, но ничего не выходит. Я слишком слаба. Слишком долго лежала в этом гробу, что ни с чем невозможно спутать. Не сразу, но мне удается сесть, чтобы встретиться глазами с той, кто вернула меня с той стороны Сна.

Заявка актуальна! 03/24/2016.

Отредактировано Elena Gilbert (24 Мар 2016 17:15:59)

0

7

Я ищу соратников из Мистик-Фоллс

https://45.media.tumblr.com/a514ae26b420d2b2892de44cf2e6039b/tumblr_mqart1ZMma1qhhpueo7_400.gif
kat graham, candice accola, michael malarkey, paul wesley, ian somerhalder

Друзья... мои друзья. Как же теперь странно это звучит. Вы те, кого я, казалось бы, знала лучше всех, те, кто всегда приходят на помощь. Но теперь, когда я стала человеком, и кровная связь с Дэймоном, наконец-то, разорвана навсегда, вы видите, что я отдаляюсь - просто потому, что более не чувствую с вами почти ничего общего. Раньше мне это не мешало - скажете вы, и будете правы. Но время все меняет.

Бонни Беннетт | Bonnie Bennett

https://49.media.tumblr.com/44e3ea46e1a51bdc7c68a0aeab604be2/tumblr_nxq6q9JNyz1rm2bcqo8_250.gif   https://45.media.tumblr.com/c04ad46b029d5d8b0d436ec68614ce72/tumblr_nxq6q9JNyz1rm2bcqo5_r1_250.gif
ведьма, 23


Бонни, ты одна из самых самоотверженных людей, которых я знаю. Ты сильная, умная, верная, прекрасная девушка, которая не позволяет себя использовать и имеет на это право. Мы с тобой когда-то были лучшими подругами, но сейчас - сложно сказать, какие у нас отношения. В последние годы я не была собой. Я совершила много ошибок, и некоторые из них напрямую касались тебя. Но ты не покинула меня, и я всегда буду тебе за это благодарна. Ты очень сильная ведьма, и, хоть теперь, когда я стала вновь человеком, у нас с тобой больше общего, я все равно продолжаю отдаляться даже от тебя. Но я знаю, что ты понимаешь, через что я прохожу, и, наверное, ты единственная, кому я смогу об этом рассказать.


Кэролайн Форбс | Caroline Forbes

https://45.media.tumblr.com/3a6a332e87b5534ebddbca9e47895da4/tumblr_nz4bam68hK1s0imuno6_250.gif   https://49.media.tumblr.com/37e82de4f10629c80ba4530a3552586e/tumblr_nz4bam68hK1s0imuno8_250.gif
вампир, 23


Когда-то мы с тобой были лучшими подругами. До этого - просто знакомыми. Во многом жизнь сплотила нас, сдружила; мы поддерживали друг друга, и порой мне казалось, что ты стала мне, как сестра. Но теперь все становится немного иначе. Ты - вампир, а я вновь стала человеком. С каждым днем, я все меньше близка тебе, потому что наши жизни в корне различаются. Я по-прежнему люблю тебя, и по-прежнему забочусь, но ощутить ту родственность более не в силах. Понимаешь ли ты это? Вряд ли. Скорее всего, ты списываешь это на пост-травматический синдром от того, через что мне пришлось пройти. Но как бы очевидным для меня не было различие, в душе я хочу найти дорогу назад к своей подруге.


Энзо | Enzo

https://45.media.tumblr.com/e5b65612af2e90125766230e7a190268/tumblr_nztyxa3LbE1qc9cn2o4_250.gif   https://49.media.tumblr.com/953bc1708dd77c7ce44ab5fb420facdf/tumblr_nztyxa3LbE1qc9cn2o3_250.gif
вампир, 110


Моим союзником тебя можно назвать с большой натяжкой, но ты все равно постоянно болтаешься где-то неподалеку. С самого твоего вызволения из подземелий Августина, ты прицепился к компании Дэймона Сальваторе, как банный лист, и с переменным успехом то помогаешь ему, то ставишь палки в колеса всем остальным. Я помню, что свыклась с твоим присутствием; помню, что однажды даже испытывала к тебе сочувствие за все невзгоды, что тебе довелось пережить. Но ты помогал Дэймону похитить моего брата и ты убил Стэфана. Пусть на то время я не была собой, но теперь я знаю, что это две вещи, которые я не смогу тебе простить.


Стэфан Сальваторе | Stefan Salvatore

https://45.media.tumblr.com/aadf7f40167da6ee86bb96bc453a3e16/tumblr_o0a1sycrJl1rqvglwo1_r2_250.gif   https://45.media.tumblr.com/a3acb99ccc69d2e789e8471b5e8b8943/tumblr_o0a1sycrJl1rqvglwo4_250.gif
вампир, 169


Между нами было многое. Слишком многое, чтобы написать в одной заявке. Я любила тебя больше жизни, ты любил меня как никого другого. Но обстоятельства развели нас по разные стороны, разодрали в клочья те чувства, что некогда были единственным светлым огоньком в моей жизни. Теперь, по прошествии лет, я знаю, что это не было моей виной - что все пошло так трагично неправильно. Я не была в ответе за свои поступки, но все равно ощущаю за них вину - в первую очередь перед тобой. Я знаю, что мы никогда не будем вместе, и даже не надеюсь на то, что ты однажды меня простишь и поймешь, но ты, Стэфан, всегда будешь лучшим выбором, что я сделала в своей жизни.


Дэймон Сальваторе | Damon Salvatore

https://49.media.tumblr.com/c845dd13ab41e5b371dd21e025324001/tumblr_nza97dKgkt1s0qpjzo5_r1_250.gif   https://49.media.tumblr.com/520d95c812f01f1c8573587815b1219a/tumblr_nza97dKgkt1s0qpjzo9_r1_250.gif
вампир, 176


Однажды мы были близки. Однажды ты был мне другом. Я симпатизировала тебе, сочувствовала тебе, заботилась и верила в лучшее. Ты был плохой личностью - и я никогда не скрывала, что считаю тебя таковым. Но, тем не менее, я надеялась, что ты станешь лучше. Но потом я умерла. Моя привязанность к тебе переросла к кровную связь, которая так и не разорвалась. Я думала, что люблю тебя - потому что ты этого хотел. Я шла за тобой в огонь и в воду, я отправилась за тобой в Ад лишь для того, чтобы однажды вновь став человеком, осознать, что это все было ложью. Что мной управляли. Манипулировали. Что я была куклой - безвольной, бесчувственной, той, кто ведома лишь чужими стремлениями. Глубоко в душе я ненавижу тебя, Дэймон. Ненавижу за то, что не увидел. За то, что не понял. За то, что продолжал верить в сказку, у которой не было счастливого финала. Я виню тебя за то, что провела три года в психологическом рабстве, хоть и знаю, что в этом нет виновных, кроме меня самой.


Прочее


Мне интересны все эти персонажи. Как несложно понять, Елена теперь человек, она впала в сон через заклинание Кая, а когда вышла из него с помощью новоорлеанской ведьмы, процесс исчезновения кровной связи с Дэймоном возобновился. Постепенно она осознает, что происходило, и это вводит ее в замешательство, из-за которого она сторонится своих товарищей. Как на это реагировать - сугубо дело игроков. У меня нет предпочтений к стилю, объему письма и полу своих соигроков. Приходите, и не пропадайте. Странная Гилберт вас ждет. А еще, мне нравится идея Дэймон & Бонни. А еще, Кэролайн & Энзо. И Стэфан & Валери. =D


Со мной всегда можно связаться через гостевую, или посредством личных сообщений.

Пример моего поста

There's a place I like to hide,
A doorway that I run through in the night.

http://s26.postimg.org/yjkfon4eh/divider.png

Все двери - закрыты; все окна - настежь. Ветер гуляет по опустевшему дому, взметает пожухлые листья и обрывки смятой, пожелтевшей бумаги. Здесь нет ни единой души уже многие годы; запустение с каждым мгновением отбирает у осыпающихся стен былое тепло красок. Деревянная лестница скрипит под нетвердыми шагами, перила хрустят, шатаются; оставляют слезающие лохмотьями лак и полироль меж пальцев, прилипают острой сухой трухой к взмокшим ладоням.
Мигнувший в коридоре ниже уровня взгляда свет заставляет обернуться. Я заглядываю в темноту, что безликим мороком зависла под ногами, пытаюсь найти знакомые очертания дверей и стен, картин и разбитой временем и запустением мебели. Но тьма - беспристрастна и ненасытна. Я вздыхаю; тяжело, скорбяще выпускаю из легких робкое облачко белого призрачного пара, растворяющегося, исчезающего, сливающегося на моих глазах с темной спиралью пыльных ступеней. Босые ноги оставляют следы мягких шагов; я иду на носочках, ёжусь от холода, впиваюсь пальцами в обрывки белого платья, что своей скомканной тканью заметает мои отпечатки. Темные волосы, падающие на спину, не греют нагие плечи, подрагивающие под случайными всплесками залетающего в разбитые ставни ветра.
"Ты дома." - шепчет он мне, когда я застываю пред единственной незапертой дверью. Мягкая, грустная улыбка касается уголков моих сухих, потрескавшихся губ, и я толкаю дверь внутрь, где среди угасающего хаоса разрушения меня ждет светлый летний день. Тепло окутывает мое тело, лишь стоит переступить через порог комнаты, что всегда будет такой, как я ее запомнила.
Но я не могу сделать последний шаг. Не могу преступить линию, за которой ждет мой последний оплот радости и надежды. Я пячусь назад: неуверенно, боязливо, не глядя - будто бы страшась оторвать взгляд от льющегося сквозь зашторенное окно ласкового света такого забытого солнца. Благоговейный трепет сковывает то, что прячется под ребрами, но что-то заставляет меня отвернуться, уйти, забыться. За что я себя казню? За что наказываю пыткой наблюдения за тем, как моя жизнь разваливается, разрушается, покрывается толстым слоем пыли и отправляется в небытие?
Короткая вспышка, и свет заливает коридор в доме, где я выросла. Пламя и дым; красное и черное. Глаза щиплет, дыхание сбивается. Меня обдает жаром; языки пламени вырываются из стен, пробираются через деревянный настил, разрушают изъеденные временем перекрытия. Треск дерева напоминает звуки костра, надсадно визжит осевшая изморозью в нем влага. Это моих рук деяние. Кожа краснеет, ноет; я отступаю назад, но пожар подбирается с тылов, перекрывает мне пути отступления. И я иду вперед, через огонь, что разъедает меня до костей. Через дым, что застилает глаза. Все двери - закрыты. Все окна распахнуты настежь. Но ветер лишь больше разгоняет пожарище, отвоевывающее дюйм за дюймом моего прошлого. Но страха - нет. И боли, тоже. Я опускаюсь на колени среди бушующего разрушения, позволяю ему себя окутать, опутать, обвить, заполняю им все свое существо. Потому что это - чем я стала. Это то - что я заслужила. Я закрываю глаза, а жар въедается в мою плоть, наполняет легкие, выжигает глаза.
И я ему не противлюсь.
"Просыпайся, спящая красавица. - насмешливо выдыхает огонь. - С возвращением в наш бренный мир и добро пожаловать в Новый Орлеан!". Ощущения отступают, отупляются. Я открываю глаза в темноту, разрываемую редкими алыми островками свеч. Мой взгляд расплывается, не фокусируется. Конечности немеют, не слушаются. Я поворачиваю не слушающуюся шею, пытаюсь осмотреться, но слабость ноет в сухожилиях, звенит в еще помнящих прикосновения пламени нервах. Мне кажется, я спала вечность.
- Кто здесь? - я ощущаю чужое присутствие; чужое недружественное внимание пульсирует в висках, колет под ребрами в нехорошем предчувствии нагоняемых бед. Я поднимаю взгляд, наполняющийся осознанием, изучаю открывающуюся ему незнакомую обстановку. Новый Орлеан не приносит ничего, кроме тревоги, усиливающегося чувства, что что-то пошло не так. Я не должна была проснуться. Я не должна была возвращаться в этот мир так рано.
Я пытаюсь встать, но ничего не выходит. Я слишком слаба. Слишком долго лежала в этом гробу, что ни с чем невозможно спутать. Не сразу, но мне удается сесть, чтобы встретиться глазами с той, кто вернула меня с той стороны Сна.

Отредактировано Elena Gilbert (14 Фев 2016 14:41:54)

+1

8

Занят

Я ищу волчонка, перед которым бесконечно виновата

http://savepic.ru/8239817m.gif
Daniel Sharman

Ты слишком много значил для меня. Ты слишком часто был рядом, когда это было необходимо. Ты терпеливо ждал, пока я буду готова для того, чтобы полюбить снова. Полюбить тебя. Сейчас же мне просто нужен мой друг.

Айзек Лейхи | Isaac Lahey

Негатив в шарфе, оборотень, 18
http://savepic.ru/8250058m.gifhttp://savepic.ru/8201930m.gif
Они много времени проводили вместе. До того момента, как её тело не проткнул меч Они. Правда, и сейчас Арджент не слишком жива, учитывая всё, что у неё творится в жизни, учитывая демонов, тянущих её скорее исполнить то, ради чего они с Кэтрин Пирс были отправлены на землю в обмен на душу отца. Несправедливый обмен, не правда ли?
И плевать, что знакомство их началось с того, что Эллисон чуть не убила Айзека, ненавидя его и всех оборотней, что знали Дерека, который, по её мнению, был виновен в смерти матери [Клаус Майклсон стайл хд]. И плевать, что после этого он чуть не разорвал охотницу на кусочки, когда они вместе оказались в замкнутом пространстве, ведь клаустрофобия, вызванная тем, что родной отец постоянно закрывал в холодильнике ни в  чём не повинного сына, давала о себе знать.
А потом резко всё изменилось. Айзек изменился, когда перешёл в стаю Скотта, после того, как стая Дерека исчезла, потеряв Эрику и Бойда. Он скучает по своим старым друзьям, но ещё сильнее хочет найти общий язык со своими новыми друзьями. И это было так правильно, когда он спорил со Стайлзом, который не мог не высказаться по поводу его вечного шарфа. Эллисон любила его шарфы, ей казалось, что так он становится ещё красивее. Это было правильно, когда он выдавал что-нибудь нелепое, разряжая обстановку. Это всё было правильно.
Айзек всегда был готов прийти на помощь своим друзьям, своей стае, что высоко ценится в то время, когда все предают, враг становится друг, соратником, а друг.. друзей становится всё меньше и меньше. Терять их одним за другим – это тяжело. И даже тот, кто всегда старался помогать, просто делая вид, что «не хотел делать домашку», может в какой-то момент просто бросить всё и уехать.
Айзек Лейхи – весёлый и простой парень, когда-то влюблённый в Эллисон, отправился во Францию после смерти своей подруги. То ли заливать горе виски с аконитом, то ли пытаясь забыть охотницу в объятьях других девушек, но факт остаётся фактом – он вернулся в Новый Орлеан. И был там, когда то, что раньше было Эллисон Арджент, вернулось из Ада в сомнительной компании, состоящей из той, на кого их семья прежде охотилась. Охотница твёрдо уверена не говорить никому, даже Лейхи, о том, что именно она должна сделать, чтобы продолжить жить.


Мне важно лишь понимание персонажа и желание развивать его линию. Если что-то будет не понятно по сюжету, то я с радостью объясню и помогу освоиться. И, да, предупреждая вопрос, отвечаю сразу: нет, я не требую эллайзек, отношения мы обсудим уже лично. Я просто хочу, чтобы у нас появился такой шикарный персонаж, как Айзек Лейхи. Жду Вас :3


Гостевая, лс

Пример моего поста

Пост

СВЕТ ПОТЕРЯННЫХ ЛЕТ, БЕЗОБЛАЧНЫХ БЕД
РАСТАЯЛ КАК ДЫМ, УЛЕТАЯ.
МЫ НЕ МОЖЕМ УЙТИ, В НАЧАЛЕ ПУТИ
КУСКИ РВАНЫХ ДУШ СОБИРАЯ.

    Глаза открываются, и с громким судорожным вдохом Эллисон Арджент понимает, что жива.
     Она делает ещё несколько совершенно ненужных глубоких вдохов и выдохов, словно через минуту у неё отнимут кислород, и она снова умрёт, поэтому она хотела надышаться им вдоволь. Её ослепляет яркий солнечный свет, и она чувствует, что лежит на холодной земле в неестественной позе, странно раскинув руки. Поднимает голову и понимает, насколько та оказалась тяжёлой, поэтому в следующее мгновение она снова опустилась. Девушке явно нужно было привести мысли в порядок и морально подготовиться к тому, что ей снова предстоит жить.
     Жить.
     Это слово больно режет сознание, словно было каким-то чужим, неестественным и уж никак не свойственным Эллисон Арджент.
     Никогда прежде Эллисон не верила в невозможное до того момента. Она смутно помнила обрывки фраз, жестокий хохот демонов, стоящую рядом девушку, а вот она уже совершенно в другом месте, где после длительного пребывания «там» всё кажется таким вычурным и неправдоподобным. Свет, холод, страх, непонимание - она будто бы заново училась чувствовать, она даже пыталась мысленно повторять собственное имя, радуясь, что сохранила его, как и собственную историю. Она понимала, как глупо было бы отправлять её на Землю, лишенную воспоминаний, ведь тогда бы она была совершенно бесполезной. Сейчас охотница чувствовала себя марионеткой, за которую всё решили.
     Самое страшное то, что она помнила абсолютно всё, что произошло с ней после смертельного удара, нанесённого Они. Она помнила, как твердила Скотту, что всё хорошо, как сама твердила, что всё хорошо, находясь в предсмертном бреду, не понимая смысла собственных слов, но на бессознательном уровне желая защитить Скотта, смягчить пилюлю. Эллисон не хотела, чтобы кто-то из её друзей страдал, стремительно слабеющее сердце сжималось лишь при мысли о том, как они будут скучать. Да и она сама бы скучала, если бы не знала, что через несколько секунд её глаза закроются навсегда.
     Она не знала, что было после того, как она перестала дышать. Она не знала, что её рука с ужасающим, казалось, грохотом падает на бетонный пол, как Скотт захлёбывается рыданиями, а отец, любимый отец отшатывается назад, видя свою мёртвую дочь. Она не видела скромные похороны, на которые собрались все друзья. Больше всех плакала Лидия. А Крис просто стоял и прятал глаза ото всех, кто имел неосторожность посмотреть на него. Он ещё долго стоял около могильной плиты с выгравированными на ней именем и фамилией единственной дочери и датами рождения и смерти, разделёнными таким коротким дефисом. Эллисон не видела, как он заново учился жить. Она просто обрела покой, слепая к чужим слезам, причиной которых являлась она сама. До недавнего времени.
    Она помнила, как однажды она её уже заставляли подняться, оставить свой покой. То были какие-то люди с чёрными глазами, её водили ко каким-то тёмным коридорам, говорили что-то про сделку, отца, какую-то Давину Клэр… Но в её голове всё настолько перемешалось, что она просто кивала, не понимая, чего от неё хотят. А сейчас она просто сидит в траве, щурясь от солнца, отвыкшая от света за всё то время, что была мертва.
    Но сейчас она вспоминала всё, это казалось таким страшным, что с трудом верилось, что это действительно было с ней, а не просто декорации к новому фильму ужасов.
    Эллисон оглядывается по сторонам, подмечая, что находится прямо в центре какой-то поляны, но внезапно замечает тень человека, что стремительно становилась всё больше, говоря о том, что её обладатель приближается. Арджент переводит взгляд в ту сторону и видит смутно знакомую по своим адским переговорам девушку. Кажется, её зовут Кэтрин, но в этом Эллисон была не уверена. Но самое главное то, что эта девушка была абсолютно обнажённая, что заставляет охотницу уже через секунду скривиться, зажмуриться и отвернуться. К такому близкому знакомству Эллисон явно не была готова, поэтому её несколько смутило спокойствие девушки.
      – Пфф… Чёрт! Прикройся чем-нибудь! – Эллисон опускает глаза и понимает, что сама сидит в какой-то траве, в чём мать родила. А вот это уже явно не весело. Она стремительно поднимается на ноги, пытаясь найти одежду, не могли же демоны, оставившие их здесь со своей миссией, так жестоко подшутить над ними. Хотя, кого она обманывает? Очень даже могли и именно так и сделали. После нескольких минут тщетных поисков и игнорирования насмешливых взглядов и замечаний своей подруги по несчастью Эллисон понимает, что место, где они оказались, знакомо ей. Отец приводил ей сюда, чтобы попрактиковаться в стрельбе из лука, когда Арджент изъявила желание стать настоящей охотницей. Желание увидеть отца было таким сильным, что девушка была готова сорваться и бежать прямо сейчас домой, но отсутствие одежды и сомнительная компания останавливали её от таких опрометчивых шагов. В этот момент ей очень не хватало привычных лука и стрел, потому что в этот момент она чувствовала себя настолько беззащитной, что неосознанно начала обнимать себя руками, пытаясь отгородиться от всего мира и хоть немного согреться.
      – Я знаю, где мы, – лишь сдавленно произносит Эллисон, окончательно бросая попытки найти одежду и вообще прикрыться, потому что листьев размером в человеческий рост здесь, разумеется, не наблюдалось. - И это явно не близко к Новому Орлеану, -  Арджент хмурится, не понимая, что делать. Почему их оставили именно здесь? Почему не прямо у дома Давины Клэр, которую им предстоит лишить магии? Ведь это именно то, что демонам нужно. Наверное, не стоит ей даже пытаться понять, что творится в голове у этих странных и до ужаса продуманных существ. Сейчас её не волновала перспектива её совместной деятельности с Кэтрин, не гнилая жизнь, которая ей теперь предстоит, не муки совести за то, что ей в любом случае придётся совершить, а то, как она явится в таком виде домой и что она скажет друзьям и отцу.

Отредактировано Allison Argent (17 Янв 2016 16:00:14)

+1


Вы здесь » Crossover: Mystical Oxygen » Шкатулка проклятия » action 1. Мне тебя обещали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно